Виды педалей для учебной езды

На сегодняшний день считаются наиболее надежными следующие конструкции педалей:

  • Тросовая конструкция дополнительных педалей;
  • Конструкция «труба в трубе».

Педали этих конструкций можно установить в Техцентре.

Тросовая конструкция педалей — это комплекс изделий, позволяющий управлять педалями автомобиля при помощи тросов. В данной конструкции, при установке важно иметь опыт установки именно на вашу модель автомобиля, поскольку педали на тросовой конструкции требуют индивидуальной регулировки и настройки.

Кроме того, все педали в тросовой конструкции исполнения, устанавливаемые в Техцентре ИП Куценко, можно снимать. Таким образом, оборудованный автомобиль за несколько минут можно переоборудовать в «обычный», что позволит его использовать для перевозки пассажиров.

Тросовая конструкция педалей — наиболее универсальный вариант дополнительных педалей.

Конструкция «труба в трубе» позволяет управлять педалями учебного автомобиля через нажатие основных педалей. Данная конструкция может быть установлена только на ограниченный перечень автомобилей, в основном — отечественного производства.

Посмотреть перечень моделей, на которые можно установить педали в конструкции «труба в трубе», можно здесь.

Если у вас автомобиль иностранного производства, или если вы планируете использовать его для перевозки людей — рекомендуем устанавливать дополнительные педали в тросовой конструкции.

Для того, чтобы получить квалифицированную консультацию по выбору педалей на ваш автомобиль, можно связаться с Техцентром ИП Куценко по тел. +7911-209-4510.